1 сентября 2014 года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» прошел праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Праздник открылся торжественной линейкой, участниками которой стали воспитанники старших и подготовительных групп, а зрителями и одновременно участниками родители воспитанников.

Всех присутствующих с праздником «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» поздравила заведующая Ольга Александровна Дмитриева.

Так же поздравить ребят пришли сказочные персонажи. Пришел Буквоед, который играл с детьми веселые речевые игры. Незнайка, с которым дети пели и танцевали, и фея из страны Букв, с которой они отправились в путешествие на «волшебном паровозе».

На празднике звучало много песен о лете, о дружбе. Сказочные персонажи пригласили всех детей танцевать вместе с ними, и зажигательная танцевальная музыка закружила их в разноцветном флешмобе.

В финале праздника от феи из страны Букв каждая группа детского сада получила в подарок книги для детей. Каждый из участников,  и ребенок, и взрослый, получил  море положительных эмоций, заряд энергии и хорошее настроение.

Родители воспитанников выразили благодарность за организацию и проведение праздника «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» в нашем детском саду.

01.09.2014, 634 просмотра.