Городской спортивный фестиваль среди детей дошкольного возраста

Каждый год на базе нашего МАДОУ проходит городской спортивный фестиваль среди детей дошкольного возраста. Председателем фестиваля является наша заведующая Ольга Александровна Дмитриева. В фестивале принимали участие команды нашего детского сада (с ул.Дачной - дети подготовительных групп №14 и 15), детского сада №5, №6 и №7. Мероприятие началось с шествия команд и приветсвенного слова председателя фестиваля.

Ведущая, инструктор по физической культуре Анна Михайловна Жирикова (с нашего сада по ул.Тухачевского) открыла фестиваль поднятием флага под гимн России.

После, на праздник "прилетел" Карлсон (воспитатель с ул.Дачной - Тихомирова Наталья Михайловна), который провел с детьми разминку перед соревнованиями.

Началось все с конкурса капитанов на быстоту и ловкость "Возьми морковку".

Дальше - команды соревновались в эстафетах.

Оценивали команды жюри фестиваля: заведующий методическим кабинетом Управления образования и охраны детства Т.В.Нерубенко, заместитель заведующего МАДОУ №5 Гришукевич Т.В., заместитель заведующего по УВР МАДОУ №1 М.Е.Щелкунова, старший воспитатель МАДОУ №6 Дробышевская И.А. и старший воспитатель МАДОУ №7 Людмила Прокопьевна. В соревнованиях победила "дружба", а на областные соревнования, в г.Калининград, отправится команда МАДОУ №7. Всех детей и участников взрослых наградили дипломами, а Карлсон угостил детей сладкими медалями.

19.10.2014, 577 просмотров.