«ДЕНЬ МАТЕРИ» в детском саду

Прошу вас, берегите матерей,

Теплом укройте от житейской вьюги,

Их любовь во сто крат  горячей,

Чем друзей и любимой подруги.

Материнской любви не объять,

И канонов я здесь не нарушу,

Коль скажу: «Мать готова отдать

Свою ласку, нежность и душу».

Мама, мамочка!

Сколько тепла таит это слово!

Материнская любовь способна

греть нас всегда, потому,

что дети – самое дорогое для матери!

Мама – первый учитель и друг,

она всегда поймет, утешит, поможет!

28 ноября 2014 года в нашем детском саду в теплой атмосфере музыкального зала мы отметили  День Матери.

Дети подготовительных групп подготовили к празднику стихи и песни о маме, а сколько теплых, ласковых и добрых слов дети сказали о своих мамах.

В исполнении педагогов  Соминой Е.А., Матасовой Г.А., Турченевой С.В. проникновенно прозвучала  песня о маме. Педагог – психолог Ромашова Л.А. прочитала нежные и трогательные стихи, а музыкальный руководитель Пономарева Л.А. представила присутствующим  праздничную презентацию.

Материал подготовили:

музыкальный руководитель Турченева С.В.,

музыкальный руководитель Пономарева Л.А.,

педагог – психолог Ромашова Л.А.

28.11.2014, 1076 просмотров.