Неделя здоровья

В течение всей недели ребята оздоравливались, занимались спортом; изучали строение своео тела; беседовали о витаминах, о сохранении и укреплении здоровья; играли в подвижные игры; рисовали на данную тематику; участвовали в эстафетах развлечениях.

Инструктор по физической культуре Ольга Владимировна Лузина провела во всех группах спортивные развлечения.

Музыкальный руководитель Инесса Юрьевна Боженко с детьми группы компенсирующей направленности провела тематическое занятие "В мире звуков". Ребята узнавали и определяли на слух разные звуки, не только музыкальные, но и звуки, которые издают различные домашние предметы.

За неделю дети получили заряд бодрости, оздоровились, узнали много нового и интересного.

10.11.2014, 536 просмотров.