Во исполнение приказа начальника управления образования и охраны детства "Об усилении антитеррористической безопасности при проведении массовых мероприятий в период новогодних праздников", в целях обеспечения антитеррористической безопасности при проведении массовых мероприятий в период новогодних и рождественских праздников, и каникул, а также в целях обеспечения противопожарной безопасности в декабре 2014 года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» были проведены:

- инструктажи с сотрудниками детского сада по обеспечению пожарной безопасности;

- инструктажи по антитеррористической безопасности.

Для родителей оформлен стенд «Азбука новогодней безопасности».

Во время проведения новогодних утренников в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» меры безопасности были соблюдены, на утренниках присутствовали сотрудники полиции ОМВД России по Черняховскому району.

22.12.2014, 825 просмотров.