В преддверии наступающего Нового 2015 года

В январе уходящего 2014 года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» была развернута праздничная выставка в преддверии наступающего Нового 2015 года.

Как всегда, воспитанники нашего детского сада № 1, совместно с родителями и педагогами представляли свои работы.

В выставочном комплексе расположились волшебные снеговики.

А на стенде «Самый волшебный праздник» каждый воспитанник смог написать короткое письмо Деду Морозу.

Необыкновенно в этом году украшен холл детского сада. Используя метод «вытынанки» наши педагоги искусно украсили все окна детского сада.

Каждая группа МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» тоже была украшена в соответствии с новогодней тематикой.

Музыкальный зал встретил детей и гостей новогодним сказочным убранством.

Творческий труд всех, кто принимал участие в оформлении нашего детского сада не оставил равнодушным никого. Звучали слова благодарности от родителей наших воспитанников за создание новогоднего настроения и детям и им самим. А мы, в свою очередь, благодарим каждого кто непосредственно на помогал. Нашей общей целью было доставить радость нашим любимым детям.

С новым годом, наши друзья!

26.12.2014, 523 просмотра.