Дед мороз и Снегурочка из газеты «Фундамент доверия» в гостях у нашего детского сада №1.

Редакция Черняховской газеты «Фундамент доверия» в канун Нового 2015 года объявила конкурс детских рисунков на зимнюю тему.

Воспитанники групп №7 и №10 МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» приняли активное участие в конкурсе. Призерами конкурса стали Ледик Алиса (гр. № 7), Голубев Иван (гр. № 7), Сафронов Денис (гр. № 7), Сакунц Арина (гр. № 10), Климов Стас (гр. № 10)

23 декабря в детский сад с подарками и сладкими призами пришли в гости Дед мороз и Снегурочка из газеты «Фундамент доверия». Дети были очень рады гостям! Читали стихи, пели новогодние песни, играли в игры с Дедом Морозом. Все дети получили угощения и радостные эмоции от встречи.

Материал подготовили:

воспитатель группы № 7 Ульянова Н.А.,                                                                                                                                           воспитатель группы № 10 Cомина Е.А.

30.12.2014, 625 просмотров.