Преемственность со школой

Соревнования проводились в физкультурно-музыкальном зале по ул.Дачной. Принимали участие команда подготовительной группы №15 - "Непоседы" и команда учеников 1"А" класса - "Спецназ". Ребята участвовали в эстафетах, играх, конкурсах, которые проводила инструктор по физическй культуре О.В.Лузина. В итоге победила "дружба", но все ребята проявили себя, показали свою ловкость, умелость и быстроту.

Организаторами мероприятия были: педагог-психолог С.Ю.Громыко, воспитатель Н.М.Тихомирова и учитель начального класса Е.А.Кузминич.

Еще наши дети подготовительных групп №14 и 15 вместе с родителями и педагогами ДОУ посетили "День открытых дверей" в МАОУ СОШ №3

Ребята поприсутствовали и приняли активное участие на уроке математики в 1 классе, "познакомились" со школой через экскурсию по кабинетам. Побывали в школьной библиотеке, физкультурном зале, в классе информатики, в учебном классе по ПДД и конечно же в столовой, где ребят угостили вкусными булочками.

03.12.2014, 550 просмотров.