Конкурс чтецов.

26 февраля в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» проведен конкурс чтецов: «Вспоминая строки о войне». Перед конкурсом в ДОУ  в старших и подготовительных группах проведена предварительная работа. Педагоги подготовили тематические занятия и презентации о ВОВ и провели внутригрупповой конкурс чтецов, определив участников для конкурса в ДОУ.

В конкурсе приняли участие 25 воспитанников нашего ДОУ. Открыла конкурс педагог – психолог Ромашова Л.А.  Музыкальный руководитель Пономарева Л.А. подготовила интересную презентацию о Победе в ВОВ, музыкальный репертуар. В исполнение детей подготовительной группы №9 прозвучала песня «Мой прадедушка», гости  и участники вместе исполнили песню «Катюша». Все участники были награждены грамотами и дипломами за участие в конкурсе  чтецов: «Вспоминая строки о войне».

Зам.зав по УВР Щелкунова М.Е.

26.02.2015, 706 просмотров.