Отборочный тур к конкурсу чтецов

В один из солнечных мартовских дней, а именно 13 марта, в группу компенсирующей направленности №16 "Ласточка" пришла Весна.

Воспитатели группы Егорова А.П. и Каркина Н.А. подготовили помещение и ребят к этой встрече. Неоценимую помощь в подготовке оказали родители группы. В качестве жюри на отборочный тур были приглашены  учитель-дефектолог Галямова Д.Р. и педагог-психолог Громыко С.Ю. Воспитанники встретили Весну хороводом, песней и конечно же каждый ребенок приготовил ей свое стихотворение.

Жюри мини-конкурса оценили старания каждого ребенка и определили вместе с детьми лучших. Ими стали Лапикова Татьяна, Шевелев Даня и Буслик Артем. Эти ребята будут принимать участие в конкурсе чтецов среди всех детей детского сада. Пожелаем участникам конкурса удачи!

Материал предоставили воспитатели группы №16.

14.03.2015, 465 просмотров.