Интеллектуальный конкурс «Как хорошо, что есть театр».

Да здравствуют знания!!!

2 апреля 2015 года команда детей нашего детского сада города Черняховска была приглашена в соседний железнодорожный детский сад, где   прошел интеллектуальный конкурс «Как хорошо, что есть театр».

В конкурсе  приняли участие команды «Колобок» Детского сада № 31 и «Золотой ключик» Детского сада № 1.

Обе команды были собраны, эрудированы и  дружны. На все каверзные вопросы, подготовленные воспитателями Колодий Оксаной Владиславовной и Головневой Мариной Николаевной, дети давали быстрые, четкие и порой очень остроумные ответы!

Праздничный день был очень веселым, ведь в гостях у ребят побывали Карлсон и Незнайка (студенты ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»). Было много сюрпризов! Наши девочки спели озорную песенку о школе. А ребята хозяева показали изумительный мини-спектакль «Хочу луну» (режиссер – постановщик педагог-психолог Иванова Надежда Сергеевна).

В заключение интеллектуальной игры, жюри (Заведующий Елена Андреевна Жура, педагог дополнительного образования Богомолова Елена Анатольевна, музыкальный руководитель Светлана Владимировна Турченева и педагог-психолог Ромашова Лариса Анатольевна) подвели итоги. И каково же было изумление, что победителями стали обе команды, набрав одинаковое количество баллов! Дети получили грамоты и сладкое угощение. На прощание команды по-дружески пожали друг другу руки и обещали встретиться еще раз!

Материал подготовили:

педагог – психолог Ромашова Л.А.

музыкальный руководитель Турченева С.В.

02.04.2015, 589 просмотров.