Семинар в ДЮЦе

В рамках семинара, инструктора по физической культуре детских садов города делились опытом своей работы. Лузина Ольга Владимировна (инструктор по физ.культуре нашего детского сада) и её воспитанники исполнили танец с султанчиками. Ребята показали себя настоящими профессионалами. Танцевали и получали от этого большое удовольствие. А ведь это самое главное в работе с детьми.

Так же на семинаре выступали дошколята из детского сада №31 под руководством Порхачёвой  Ирины Борисовны. Девочки виртуозно танцевали с обручами и со степами.

Мастер - класс показали воспитанницы Стёпиной Светланы Ивановны хореографическая студия «Апельсинка» (ДЮЦ)

В завершении нашего семинара под весёлую музыку и детский смех пришёл клоун Развлекалкин. Он порадовал наших детей своими шутками, веселыми играми, ну и конечно, подарками!

Материал предоставлен

инструктором по физ.культуре О.В.Лузиной