Cмотр-конкурс «Лучший уголок для родителей».

В апреле 2015 года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» прошел смотр-конкурс «Лучший уголок для родителей». Уголки для родителей – привычный и давно используемый способ знакомства родителей с жизнью группы. Что бы уголку в нашем детском саду действительно выполняли свои функции, мы провели конкур. На сегодняшний день, после проведения смотра-конкурса, родительские уголки включают в себя:

- постоянный информационный стенд-визитку группы (паспорт);

-папки-передвижки;

- фото-выставки;

- рекламно-информационные буклеты, памятки;

- выставки детского и совместного творчества (тематические выставки).

В результате сегодня все чаще модно увидеть родителей заинтересованных читающих информацию или разглядывающих фотографии с интересных мероприятий, дипломы и грамоты, рисунки своего ребенка. Родители внимательно следят за образовательным процессом, за развитием событий в группе и откликаются на них.

заместитель заведующего по учебно-воспитательной

работе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1»

Щелкунова М.Е.

30.04.2015, 1237 просмотров.