«День работника дошкольного учреждения»

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

Главным украшением праздника стали наши красавицы ведущие: педагог-психолог- Наталья Васильевна Тишина  и учитель-логопед- Наталья Владимировна Бескоровальная.

Ребята старшей и подготовительной групп подготовили  праздничный концерт, подарили свои  музыкальные подарки,  веселые песни и задорные танцы, а так же выразительно рассказали замечательно подобранные стихи.

Сотрудники приняли активное участие в поздравлении коллег, они показывали юмористические номера и пели поздравительные песни.

Воспитатели, в роли детей младшей группы.

Педагог - психолог –   Мери  Поппинс с песней о воспитателях.

Музыкальный руководитель – Омарова Светлана Викторовна   с музыкальным подарком  от Лаймы Вайкуле.

Заведующая, Ольга Александровна, поздравила всех с праздником и вручила сотрудникам  грамоты и благодарности за хорошую работу и креативный подход к своему делу.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!

С праздником,  дорогие коллеги!!!!!!!!!

Материал подготовили:

музыкальные руководители: