Новоселье у малышей

В нашем детском саду, как в любой дружной и крепкой семье, есть свои традиции. Они делают нашу жизнь более красочной, интересной, способствуют сплочению детей и взрослых, поднимают настроение и вносят определенные культурные ценности.

С давних времен у многих народов сложилась традиция отмечать переезд на новое местожительство новосельем. Это светлый и радостный праздник не только для тех, кто переехал на новое место, но и для их друзей.

Вот и в нашем образовательном учреждении новоселье группы отмечается каждый раз, когда в группу набирают новых детей. А малышки наши из группы №14 "Бабочка" и №15 "Земляничка"

Воспитатели групп Тихомирова Н.М., Пурик Н.В. и Галкина М.Ю.  превратили это новоселье в настоящий праздник. К ребятам в гости приходили жители «Теремка» (дети подготовительных групп №12 и 13) они рассказали как им весело живется и поиграли с ребятами в забавные игры. Танцевали наши ребятишки-малышки, пели песенки под музыкальное сопровождение музыкального руководителя Михайловой А.В.

30.10.2015, 487 просмотров.