Неделя педагогического мастерства

Тема "Совершенствование форм двигательной активности детей в ДОУ"

Педагоги ДОУ поделились опытом с коллегами, представили свою деятельность родителям по данному направлению.

Так, интересными комплексами, взаимодействием и оздоровлением с детьми поделились воспитатели Галкина М.Ю., Придня Е.С. и Котлярова М.А. - они показали гимнастики - побудки, провели с детьми закаливающие мероприятия после сна.

Организацию прогулки со своими малышками "В гости к поздней Осени" показала Тихомирова Н.М.

Физкультурные занятия на улице с играми и эстафетами провели воспитатели Корюкина Е.Г. и Поликарпова Л.Б.

В интересной форме, с привлечением ребенка (Капелюк Полины) с подготовительной группы №12 воспитатель Пурик Н.В. показала как прививает культурно-гигиенические навыки своим малышам.

Как проводится индивидуальная работа с детьми по развитию у них физических навыков, движений - показала воспитатель Ибрагимова Л.Ю.

Поделились опытом и специалисты ДОУ педагог-психолог Громыко С.Ю. и учитель-логопед Анисова Е.А. они провели семинар-практикум "Коррекционно-развивающая работа по физическому развитию детей"

Открытые просмотры утренних гимнастик и физкультурных занятий показала инструктор по физической культуре Лузина О.В.

Некоторые мероприятия посетили родители наших воспитанников, они оставили позитивные отзывы о работе по данному направлению.

Старший воспитатель С.О.Иванова

13.11.2015, 461 просмотр.