Праздничная осень

Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами на зиму, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…

В нашем детском саду с 30 октября по 6 ноября 2015 г. прошел цикл тематических занятий  и развлечений на тему: «Осень золотая…!»

«В гости к осени», «Царица Осень», «Праздник яблока»,  «Как дети Осень искали», «Осень в гости к нам пришла».

Подготовка к мероприятиям  создала в детском саду лирическое осеннее настроение.

Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.

Сюрпризные моменты на праздниках обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи, такие как: Лесовичок, Тучка, Пугало огородное порадовали играми и веселыми шутками.

Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям яблочки наливные и груши ароматные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Материал подготовили музыкальные руководители:

Омарова С.В., Пономарева Л.А., Турченева С.В

06.11.2015, 545 просмотров.