Весенний бал (ул.Дачная)

Вот и наступила долгожданная Весна! Весна по традиции начинается с праздничных утренников посвящённых Дню 8 марта.

С ребятами из подготовительных групп мы все попали на «Весенний бал», с настоящим церемониймейстером (Диной Ринадовной) и Весной (Еленой Анатольевной)

Праздничная атмосфера весеннего бала царила на протяжении всего утренника!

Девочки и мальчики выступая в праздничных нарядах, превратились в «дам» и «кавалеров» на балу!

Ребята, как настоящие артисты с уверенностью, большим старанием и желанием исполняли новые для них танцы: «Менуэт», «Полонез», «Галоп», «Бальный ручеек».

На балу не обошлось и без шуточных сценок и комплементов!

На балу приключился конфуз! Бесцеремонно и возмущенно на бал прибыли герои из сказки «Золушка»: Мачеха (Наталья Ивановна) с дочерями Анной (Ольгой Владимировной) и Марианной (Еленой Сергеевной).

Утренники, подготовленные детьми под руководством педагогов детского сада музыкального руководителя Аннетой Валерьевной и воспитателями Людмилой Юрьевной и Еленой Георгиевной, запомнятся родителям трогательными моментами, красивым чтением литературных произведений, шуточными сценками, выступлением для мам и бабушек и играми с участием родителей.

Малыши (групп №14 и 15) исполнили для своих любимых мам и бабушек песни и стихи, поиграли на музыкальных инструментах, "испекли" маме пирог в сценке и подарили подарки, сделанные своими руками.

Ребята старших групп №17 и 18, порадовали мам современной инсценировкой "Заюшкина избушка", подарили мамам стихи, песни, танцы и подарки.

Статью подготовила педагог-психолог С.Ю.Громыко

04.03.2016, 351 просмотр.