Заседание клуба «Наш ребенок» по ул. Тухачевского

18 февраля в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» прошло заседание клуба "Наш ребенок" по девизом «Счастья ключи в семье ищи!».

Тема: «Рюкзак для добрых пап».

Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи.

На встречу были приглашены папы  и дети средних групп №№ 9 и 7.

Встреча прошла в преддверии праздника Дня защитника отечества. Дети читали стихи, пели песни. В гости  прилетел сказочный персонаж «Карлсон», который очень хотел стать военным, но не знал, что для этого нужно делать. Были проведены интересные соревнования, в которых папы и дети проявили все свои способности, представлена презентация о родах войск, беседа о роли отца в воспитании детей. Всем папам были вручены подарки и грамоты за участие в работе клуба.

В клубе приняли участие педагог-психолог Тишина Н.В., инструктор по физической культуре Жирикова А.М., музыкальный руководитель Омарова С.В., заместитель заведующего Щелкунова М.Е., воспитатели Кирова О.И. и Проскурина Э.П.

зам.зав. по УВР Щелкунова М.Е.

18.02.2016, 383 просмотра.