Мисс и мистер Фитнес - Черняховск-2016

27  марта в детско-юношеском центре прошел конкурс "Мисс и мистер фитнес Черняховск-2016". На звание "Мисс фитнес" и "Мистер фитнес" претендовали более 80 претендентов.

Участники конкурса демонстрировали вечерний наряд и спортивную подготовку. По подиуму юноши и девушки выходили со спортивными атрибутами: мячами, лентами, обручами, под энергичную зажигательную музыку, а зрители не уставали награждать участников бурными аплодисментами.

В борьбе за звание «Мисс фитнес» участвовало пять возрастных групп.   В возрастной группе  от 6 до 7 лет  принимала участие Полина Попович. Она покорила своим очарованием и грацией всех членов жюри. Полина слала обладательницей титула «Мисс Фитнес Черняховск-2016».

И, конечно же,  хочется выразить огромную благодарность организатором конкурса, а именно Светлану Ивановну Степину.

Статью подготовила инструктор по физической культуре О.В.Лузина.

28.03.2016, 554 просмотра.