Тренировочная эвакуация в детском саду

В целях обеспечения пожарной безопасности участников образовательного процесса и практической отработки плана эвакуации из здания людей при возникновении пожара или чрезвычайной ситуации в период с 11.03.2016 года по 18.03.2016 года в нашем детом саду была проведена практическая отработка плана эвакуации людей при возникновении пожара или чрезвычайной ситуации из зданий МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» (ул. Тухачевского-7, ул. Дачная-10, 2-му Дачному пер. 14б).

Эвакуацию воспитанников из здания МАДОУ производилась согласно плана эвакуации. По итогам проведения практической отработки плана эвакуации оформлены акты.

Организация эвакуации воспитанников и работников из зданий МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» и действия обслуживающего и педагогического персонала во время эвакуации признаны удовлетворительными.

18.03.2016, 454 просмотра.