Здравствуй, лето!

Стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении начинать летние каникулы с замечательного праздника, посвящённого Дню защиты детей.

1 июня 2016 года погода не подвела и подарила детям и всем нам теплый солнечный день.

Ведущий (учитель – логопед Онуфриенко Н.В.) поздравила детей с первым днем лета,  и вот оно, наконец, появилось – яркое, веселое и зажигательное (в исполнении педагога логопеда Бескоровальной Н.В.)

Лето показало свои владения, куда  участники праздники  тот час же и  оправились  на паровозике Антошка.

Вот и остановка «Музыкальная поляна» Здесь детей ждали веселые песни, хороводы, игры.

Остановка танцев порадовала своей яркой энергией и неиссякаемым задором. Девочки старшей группы № 11 исполнили выразительный и романтичный танец «Бабочки и цветы».

На  праздник в гости  прилетел добрый волшебник Карлсон.   Дети с радостью играли с ним, веселились и шутили.  Карлсон похвалил участников торжества за умение дружить и помогать друг другу и  подарил  мыльные пузыри и цветные мелки.

С большой радостью и вдохновением ребята приступили к созданию своего маленького шедевра. Площадка  детского сада буквально ожила, ведь на ней появились и домики, и кошки, и цветочки, и солнышко, и полянки и много-много других ярких и красочных  рисунков.

Все остались довольны!

Материал подготовили:

музыкальные руководители

Пономарёва Л.А., Турченева С.В., Омарова С.В.

01.06.2016, 424 просмотра.