Последнее в 2015-2016 учебном году заседание клуба «Наш ребенок".

В течении учебного года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» сложилась эффективная система взаимодействия педагогов с родителями воспитанников в рамках деятельности клуба "Наш ребенок" под девизом «Счастья ключи в семьи ищи!».

Результатом организуемой  в нем совместной деятельности педагогов и родителей стали: повышение активности родителей как участников образовательного процесса, улучшение детско–родительских отношений, сближение родителей и педагогов в процессе участия в конкурсах, открытых занятий, экскурсий и других мероприятиях. В конце учебного года прошло заключительное заседание клуба «Счастья ключи в семье ищи», на которое были приглашены родители воспитанников всех возрастных групп. Для них была представлена театрализованная постановка шоу – эксперимент «Волшебная страна».

Родители выразили слова благодарности о работе клуба и о продолжении его работы в новом учебном году.

заместитель заведующего по УВР

М.Е.Щелкунова.