Веселый День Знаний

Вот и закончилось лето! Ребятишки подросли и окрепли, стали на год взрослее. Начало нового учебного года ребята и педагоги весело отметили. Встретил детей клоун Весёлка (в исполнении воспитателя Котляровой М.А.). Клоун начал праздник с игры «Дружилки», в которой познакомил вновь прибывших ребят с мальчишками и девчонками. Не обошлось на празднике и без вредненькой Бабы Яги (в исполнении воспитателя Филипповой Е.В.), которая заколдовала воспитателей и превратила их в малышей (воспитатель Гарбаренко С.В. и помощник воспитателя Гаер Э.А.) И только благодаря дружным ребятам из групп «Лучик» и «Облачко», которые пели, танцевали и соревновались в весёлых эстафетах, малыши превратились в воспитателей. В конце праздника Баба Яга угостила всех вкусным угощением.

Праздник Знаний продолжился экскурсией-походом к первоклашкам в МАОУ СОШ №3. На школьной линейке ребята встретились со сказочными героями, послушали напутствия учителей и стихотвоения первоклашек. Ребята-дошколята поздравили первоклашек и директора школы Яснопольскую Л.П. с началом учебного года и пожелали успехов!!! В следующем году школа раскроет свои двери и для наших подготовишек!!!!!

Материал подготовили воспитатели Филиппова Е.В., Котлярова М. А., Гарбаренко С.В.

03.09.2016, 426 просмотров.