День дошкольного работника

Уже несколько лет стало доброй традицией отмечать 27 сентября -профессиональный праздник всех дошкольных работников.
Трудно оценить значение воспитателей и педагогов в жизни ребенка.
В нашем детском саду праздник прошел в торжественной обстановке. Дети старшей и подготовительной группы пришли поздравить всех работников детского сада, своих замечательных воспитателей с их праздником. Ребята рассказали стихи, спели песню про «Солнышко» и станцевали красивый, яркий танец «Бабочки и цветочки».
Заведующий нашим дошкольным учреждением Дмитриева О.А. поздравила всех с профессиональным праздником. Она поблагодарила весь коллектив и вручила грамоты и благодарности за самоотверженный и творческий труд.

Как и в каждом доме, в нашем детском саду имеется свой сказочный обитатель, он же Домовенок Кузя. Кузя (учитель - логопед Онуфриенко Н.В.) не мог оставить без внимания такой замечательный праздник и порадовал всех своим приходом. Виновники торжества с большим интересом были вовлечены в веселые игры с Домовенком и получили от него праздничные сувениры.

А главным сюрпризом стал видеофильм, сделанный специально к празднику музыкальным руководителем Пономаревой Л.А., где каждый смог увидеть себя в самом неожиданном амплуа.

Материал подготовили:

Омарова С.В.- музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Пономарева Л.А.- музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Турченева С.В.- музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

28.09.2016, 473 просмотра.