Новоселье у малышей

У каждого человека есть дом. Не просто крыша над головой, а место, где его понимают, любят и ждут.

Это место – группа в детском саду. В этом году, вновь прибывшие малыши встречают новоселье, обживают свои группы.

Для малышей новоселье педагоги ДОУ превратили в веселый праздник с настоящими сказочными персонажами и вкусным угощением.

В 1-ю младшую группу №12 «Ромашка», где ведущей была воспитатель Марина Юрьевна Галкина, приходил «Зайка» - воспитатель Ольга Владимировна Лузина. Вместе весело плясали, исполняли песенки, играли в игры с Зайкой под музыкальное сопровождение музыкального руководителя Анетты Валерьевны Михайловой.

Во 2-ю младшую группу №13, на новоселье, где ведущей была воспитатель Елена Георгиевна Корюкина, пришла «Веселинка» - воспитатель Ольга Владимировна Лузина. Малыши с Веселинкой играли в игру «Солнышко и дождик», танцевали с погремушками, дружно пели песенки и водили хоровод – весело было детворе!

Материал подготовлен

старшим воспитателем Ивановой С.О. и