Родительский клуб

В работе детского сада главными задачами являются - сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интеллектуальное развитие, обеспечение условий для личностного роста. Успешное осуществление этой большой и ответственной работы невозможно в отрыве от семьи, ведь родители – первые и главные воспитатели своего ребенка с момента рождения и на всю жизнь.

На мероприятие были приглашены многодетные семьи, которые поделились своим опытом оздоровления детей в домашних условиях. Дети, в видео-интервью, рассказали, как дома они занимаются спортом, кто им больше всего уделяет внимание. Привлекли к участию и детей со спортивной школы, которые занимаются художественной гимнастикой при школе №3. Девочки, вместе со своим тренером, которая рассказав об этом изящном виде спорта, показали свои способности, продемонстрировав свой небольшой номер.  Вместе с родителями, дети подготовительных групп с большим азартом и радостью участвовали в спортивных играх и эстафетах. Все получили большой эмоциональный заряд, испытали огромную радость от совместного участия.

Старший воспитатель - С.О.Иванова и

педагог-психолог - С.Ю.Громыко