Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

Оздоровительная неделя

В МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» прошла оздоровительная неделя с 14 по 18 ноября 2016г.

В рамках оздоровительной недели под девизом «Здоровый человек – всегда крепкий человек» были организованы  и проведены: игры, конкурсы сюжетных утренних гимнастик, просмотр занятий по физической культуре , спортивных газет. В конце недели проведены веселые старты для педагогов ДОУ.    

№ п\п

Мероприятие

группа, место и время проведения

Ответственные

1.

Утренняя гимнастика «Белочка»

 

 

 

 

Утренняя гимнастика «Дельфины»

средняя группа №8«Подсолнушек»(физкультурный зал)

8.05- 8.12.

14.11.16г.

 

старшая группа №7 «Кораблик» (физкультурный зал)

8.15 – 8.23.

14.11.16г.

Воспитатель Осокина С.И. Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Жирикова А.М.

Воспитатель первой квал. кат. Фадеева С.Н. Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Жирикова А.М.

2.

Утренняя гимнастика «Ежики»

Младшая группа №4

«Соловушка» (Группа)

8.00 – 8.05.

15.11.16г.

Воспитатель высшей квалификационной категории Аксенова Н.Б.

3.

Утренняя гимнастика «Тучка»

 

 

Утренняя гимнастика «Зайцы делают зарядку»

Утренняя гимнастика «Листопад»

 

Утренняя гимнастика «Гномы»

 

 

Занятие по физической культуре

 

Занятие по физической культуре

Старшая группа №2

«Бабочка» (Музыкальный зал)

8.05 – 8.13

16.11.16г.

средняя группа №5 (Муз. зал)

7.55 – 8.13.

средняя группа №10 (физ. зал)

8.05. – 8.13.

 

Старшая группа №9 (физ.зал)

8.15. – 8.23.

 

Средняя группа №5 «Пчелка»

9.00 – 9.20.

 

Подготовительная группа №11 «Звездочка»

10.20 – 10.50.

Воспитатель высшей квалификационной категории Серко Т.В.

 

Воспитатель Прокаева А.Н.

 

Воспитатель первой квалификационной  категории Сомина Е.А.

 

Воспитатель Горбатко Т.В.

 

 Воспитатель Прокаева А.Н.

 

Воспитатель высшей квалификационной категории Иванова Н.С.

Воспитатель Осокина С.И. Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Жирикова А.М.

4.

Утренняя гимнастика «Муравьишки»

 

Утренняя гимнастика «Йога»

 

 

Игра» кто хочет быть здоровым»

 

 

 

Выставка газет о спорте

Старшая группа №6 (Муз. зал)

8.15 – 8.23.

17.11.16г.

подготовительная группа №11

Музыкальный зал

8.25-8.35

 

9.00 – 9.30

Физкультурный зал

Старшие группы №2,7

Воспитатель первой квалификационной категории Иванова Т.М.

Воспитатель высшей квалификационной категории Иванова Н.С.

Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории ЖириковаА.М.

Воспитатели Серко Т.В., Иванова Т.М.

Все группы.

5.

Утренняя гимнастика «Лягушата»

 

Спортивные соревнования среди взрослых «Веселые старты»

Младшая группа №3 (Группа)

8.00 – 8.06.

18.11.16г.

Физкультурный зал

1.15 – 14.45.

Воспитатель Арнбристер Г.В.

Зам. зав. по УВР, педагог – психолог, инструктор по физической культуре, педагоги.

     

   

   

    

  

   

     

  

Информацию подготовила Зам.зав.по УВР Щелкунова М.Е.

                                                                                                                     

      

19.11.2016, 397 просмотров.

© 2014-2015  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск