Родительский клуб

24 ноября в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» прошло очередное заседание клуба «Наш ребенок» по теме: «Семья – это важно, семья – это сложно».

Цель: Гармонизация единого социального пространства жизни воспитанников через педагогически целесообразное влияние на семейную микросреду каждого ребенка и ценностные ориентации детей и взрослых.

Задачи: Повысить педагогическую и психологическую грамотность и культурно – образовательный уровень родителей. Активизировать и обогащать воспитательные умения родителей. Гармонизировать семейные и родительские отношения. Повысить

ответственность родителей за судьбу ребенка. Установить доверительные и партнерские отношения с родителями. Улучшить климат в семье. Повысить эмоциональную насыщенность и информативность контактов родителей с детьми. Вооружить родителей  советами и рекомендациями по формированию семейных традиций.

Информация подготовлена Зам.зав.по УВР Щелкуновой М.Е

24.11.2016, 439 просмотров.