Безопасность антитеррористическая
План мероприятий по антитеррористической защищенности в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1" на 2022-2023 учебный год
Приказ "Об организации мероприятий по антитеррористической защищенности в МАДОУ" на 2022-2023 учебный год от 01.08.2022 года № 102
Инструкция о порядке действий персонала МАДОУ при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство
Алгоритм действий работников дошкольного учреждения при угрозе возникновения теракта
Инструкция по действиям сотрудников МАДОУ при возникновении угрозы совершения террористического акта в здании образовательного учреждения и на его территории
Алгоритм действий персонала МАДОУ, работников частной охранной организации и воспитанников при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия с территориальными органами ФСБ России, МВД России и Росгвардии.
Безопасность антикоррупционная
Что нужно знать о коррупции (памятка)
Документы по празднованию 75-ой годовщины Победы в ВОВ
Приказ заведующего МАДОУ "О плане мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне" в МАДОУ" от 11.11.2019 года № 154
План мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» в 2019-2020 учебном году
ФГОС
Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 года № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
Приказ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1" от 09.01.2014 года № 3 "О подготовке введения государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
Отчет об апробации и внедрению ФГОС ДОУ в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска в 2014 году.
Отчет об апробации и внедрению ФГОС ДОУ в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска в 2015 году.
СОУТ
Проведение специальной оценки условий труда 2020 г.
Проведение специальной оценки условий труда 2018 г.
Проведение специальной оценки условий труда 2024 г.

← Ctrl 1 2