Независимая оценка (НОК ОД)
ПОРЯДОК проведения мониторинга качества дошкольного образования в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1», реализующего основные образовательные программы дошкольного образования, 2023 г.
Самооценка по критериям НОК ОД МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска 1. Открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
ПЕРЕЧЕНЬ показателей мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих основные образовательные | программы дошкольного образования, в Калининградской области, 2023 г.
ПОРЯДОК проведения мониторинга качества дошкольного образования в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1», реализующего основные образовательные программы дошкольного образования, 2022 г.
План по улучшению качества работы МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» по результатам проведенной в 2019 году независимой оценки качества образовательной деятельности.
Информационный буклет «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципального автономного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 1» на 2023 год
Аналитическая справка по итогам внутренней оценки качества образования в МАДОУ на 2020-2021 учебный год
ПЕРЕЧЕНЬ показателей мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих основные образовательные | программы дошкольного образования, в Калининградской области, 2022 г.
ФГОС
Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 года № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
Приказ МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1" от 09.01.2014 года № 3 "О подготовке введения государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
Отчет об апробации и внедрению ФГОС ДОУ в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска в 2014 году.
Отчет об апробации и внедрению ФГОС ДОУ в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска в 2015 году.

← Ctrl 1 2