Дополнительные бесплатные услуги.

Работа с детьми по оказанию бесплатных услуг осуществляется силами педагогов ДОУ.

Организация кружковой работы ведется во второй половине дня на базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1».

Форма обучения – очная (групповые и индивидуальные занятия).

Дополнительное образование в ДОУ на бесплатной основе реализуется через систему кружков, студий и секций.

2023 - 2024 учебный год

Учебный план по дополнительному образования МАДОУ "Детски сад комбинированного вида  № 1" г. Черняховска на 2023 - 2024 учебный год (читать).

Расписание занятий бесплатных дополнительных образовательных услуг В МАДОУ на 2023-2024 учебный год (читать).

программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Экологическое воспитание дошкольника" (читать).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Городошный спорт - детям" (для детей 5-6 лет) (читать).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Алгоритмика мышонка" (для детей 5-6 лет) (читать).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Основы финансовой грамотности" (для детей 6-7 лет) (читать).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Футбол для дошколят" (для детей 6-7 лет) (читать).

СТРУКТУРА САЙТА МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1".