Дополнительные бесплатные услуги.

Работа с детьми по оказанию бесплатных услуг осуществляется силами педагогов ДОУ.

Организация кружковой работы ведется во второй половине дня на базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1».

Форма обучения – очная (групповые и индивидуальные занятия).

Дополнительное образование в ДОУ на бесплатной основе реализуется через систему кружков, студий и секций.

2021-2022 учебный год

Расписание занятий бесплатных дополнительных образовательных услуг МАДОУ в 2021-2022 учебном году (читать).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Зеленый мир" (для детей 6-7 лет) (читать)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Экологическое воспитание дошкольника" (читать)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Школа мяча" (для детей 6-7 лет) (читать)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Городошный спорт - детям" (для детей 5-6 лет) (читать)