На основании Постановления Главы администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» с 01.01.2023 года  размер родительской платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ» составит 119 рублей 50 копеек:

Постановление администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области»  от 19.12.2022 года № 3693 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» от 24 декабря 2018 года № 2991 «Об утверждении размера платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ».

Постановление администрации МО "Черняховский ГО" от 07.12.2020 года № 2642 "О внесении изменений в постановление администрации МО «ЧГО» от 24.12.2018 г. № 2642 "Об утверждении размера родительской платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ»".

Постановление администрации МО «ЧГО» Об утверждении размера родительской платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ» от 24.12.2018 года № 2991 (читать).