На основании Постановления Главы администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» с 01.01.2019 года  размер родительской платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ» составит 90 рублей 00 копеек:

Постановление администрации МО «ЧГО» Об утверждении размера родительской платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ» от 24.12.2018 года № 2991 (читать).