Документы по финасово-хозяйственной деятельности

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1»

______________________________________2018 год______________________________________

Муниципальное задание на 2018 год.

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» на 2018 год.

____________________________________2017 год_____________________________________

Муниципальное задание на 2017 год.

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» на 2017 год.

____________________________________2016 год_____________________________________

Муниципальное задание на 2016 год.

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» на 2016 год.

Плановые показатели по поступлениям и выплатам МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» за 2016 год.

Отчет об исполнении муниципального задания за 2016 год МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1».

________________________________________2015 год__________________________________________

Муниципальное задание на 2015 год.

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» на 2015 год.

Плановые показатели по поступлениям и выплатам МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» за 2015 год.

Отчет об исполнении муниципального задания за 2015 год МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1».

___________________________________________________________________________________________

Другие документы по финасово-хозяйственной деятельности МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» представлены в закладке «ДОКУМЕНТЫ» —разделе «Другие документы» (смотреть документы).