Уважаемые дети, родители, сотрудники, все заинтересованные лица  и потенциальные участники!

9 мая 2024 Российская Федерация будет отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война не только вписана в историю нашей страны, но и является отдельной главой в летописи каждой семьи. С памятного мая 1945 года выросли новые поколения, для них война – далёкая история. Однако долг перед погибшими и пережившими войну не должен позволить нам забыть эту героически трагическую страницу в истории Российского государства.

Здесь вы сможете получить информацию о крупнейших акциях, приуроченных к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

Мероприятия по празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска в 2023-2024 учебном году. (в стадии наполнения).

Полезные ссылки: