Муниципальный конкурс

Конкурс проводится среди воспитанников ДОУ МО "Черняховский муниципальный округ Калининградской области". Воспитанники дошкольных образовательных учреждений участвуют в категории "Эколята– Дошколята учатся раздельному сбору отходов". Конкурс проводится с 28.03.22 по 30.06.22гг.

Условия конкурса:

1.Поделка, с обязательным присутствием в них героев Эколят - защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони, Елочки)

1. Содержание поделки: изобразить, как Эколята спасают планетуот загрязнения–разделяют отходы, для дальнейшей переработки и т.п. Необходимо представить хорошие, добрые и правильные поступки Эколят о сохранении Природы.
  2. Презентацияподелки–представляет собой её описание, пояснить её смысл, объяснить и рассказать, что посредствам поделки хотели рассказать обЭколятах – друзьях и защитниках Природы, которые выступаю за раздельный сбор отходов.

По первому муниципальному этапу –конкурс проводится организацией в соответствии с Положением о Конкурсе с 28 марта по 25 апреля 2022г.                По результатам в формате PDFили JPEGвместе с заявкой и презентацией поделки + фото отправить на электронный адрес .(По желанию возможно доставить поделку в МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска (Тольятти, 6) для фотографирования.)

Второй - региональный этап с 29.04.22 по 02.06.22г.

22.04.2022, 346 просмотров.