Педагог года

Для участия в областном этапе Конкурса от каждого муниципального образования был направлен один участник – победитель Конкурса на муниципальном этапе, им стала воспитатель нашего детского сада Свирковская Елизавета Александровна.

Региональный этап проводился в четыре этапа с 10 марта по 25 апреля 2022 года.

Елизавета Александровна прошла не легкий путь профессиональных испытаний:

1 этап (очно-заочный) - самопрезентация в видеоформате на тему «Я – педагог дошкольного образования»; интернет-портфолио и решение педагогического кейса.

2 этап (очный) - проведение педагогического мероприятия с детьми (образовательная ситуация).

3 этап (очный) - проведение мастер-класса "Научу за 15 минут"

4 этап (очный) - «Ток-шоу»: демонстрация способности призеров Конкурса к конструктивному диалогу со всеми участниками образовательных отношений и представителями общественности по актуальным вопросам развития образования.

Конкурсные испытания выдались не легки, из 25 участников Елизавета Александровна вышла в финал, в пятерку и стала лауреатом конкурса "Воспитатель года - 2022".

От всей души поздравляем Елизавету Александровну, желаем ей творческих успехов в профессиональном деле!

28.04.2022, 433 просмотра.