Кукольный спектакль по сказке В. Сутеева «Кто сказал «Мяу?»

25 августа в детском саду состоялся показ кукольного спектакля по сказке В. Сутеева «Кто сказал «Мяу?» педагогом –психологом Тишиной Н.В. и музыкальным руководителем Пономаревой Л.А. С большим интересом дети младших (№6, №11) и средней (№3) групп посмотрели кукольный спектакль.  Ребята были в восторге от сказки. Они с интересом следили за появлением любимых и знакомых  героев- щенка, кошечки, петушка, лягушки и коровы.  Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересные истории зачаровали наших детей. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Дети очень быстро включились в спектакль, отвечали на вопросы кукол, выполняли их поручения, давали советы,  оказывали помощь героям спектакля. После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного представления останется в памяти детей надолго. После просмотра спектакля, дети станцевали веселый танец дружбы. Время прошло интересно и познавательно!

Музыкальный руководитель:

Пономарева Л.А.