«Золотая осень»

С 28 октября по 3 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп. Традиционно к ребятам в гости приходили сказочные герои: Пугало, Доктор Айболит, Мышка «Шуша», Маша с Дуняшей и сама Царица Осень. Вместе, они пели песни, рассказывали стихи о прекрасной осенней поре и пользе овощей и фруктов, водили хороводы, играли в веселые игры с зонтиком!  А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями от Осени.  Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Материал подготовили музыкальные руководители:

Омарова С.В., Пономарева Л.А., Турченева С.В.

03.11.2022, 275 просмотров.