Родительский клуб

21февраля 2017г. в МАДОУ прошло очередное заседание клуба

«Наш ребенок» для родителей детей средних групп №8,5,10.

Тема: «Здоровая семья – крепкая семья»

Форма проведения – спортивный праздник.

Открыла заседание клуба  заместитель заведующего по УВР  Щелкунова М.Е. Она поприветствовала родителей и пожелала им удачи и победы в соревнованиях. Инструктор по физической культуре Жирикова А.М. представила команды и капитанов команд («Подсолнушек», «Солнышко», «Пчелка») и жюри. Каждая команда родителей подготовила девизы и речёвки своих  команд. Соревнование началось с разминки, в которой приняли участие все команды. Для участников были предложены разнообразные виды соревнований, в которых они приняли активное участие: «Кто быстрее отведет ребенка в детский сад», «Перенеси воздушный шар на ракетке», «Ночные сладкоежки», «Сбей кеглю валенком», «Кто быстрее соберет разноцветные шары», «Назови пословицы и поговорки о спорте, здоровье».  В каждой команде царил дух соревнований,  поддержки, помощи. Помогали и болельщики. В конце соревнований каждая команда сделала коллаж.

«Здоровый ребенок – счастливый ребенок». Жюри подвело итог и наградило всех участников соревнований дипломами за участие. Родители высказали много слов благодарности организаторам данного мероприятия.

Зам. зав. по УВР  Щелкунова М.Е.

22.02.2017, 1421 просмотр.