Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

Достижения - 2016

№п/п

Награждения

Уровень

год

Ф.И.

ребенка

1.

Диплом победителя – 1 место Всероссийского дистанционного конкурса детского декоративно – прикладного творчества «Новогодняя  Игрушка»

Всероссийский дистанционный конкурс детского декоративно – прикладного  творчества «Новогодняя игрушка»

Январь 2016г.

Миша Л (№2)

Настя С(№2)

Архип С(№4)

 

2.

Диплом победителя – 2место Всероссийского дистанционного конкурса детского декоративно – прикладного творчества «Новогодняя  Игрушка»

 

 

 

 

Диплом победителя – 3место.

 

Дипломанты

Всероссийский дистанционный конкурс детского декоративно – прикладного  творчества «Новогодняя игрушка»

Январь 2016г.

Настя П(№2)

Дамир Б(№10)

Платон С(№10)

Даша А (№4)

Матвей С(№4)

Дима П С Диплом победителя – 2место

 

 

 

Полина С(№5)

 

Даша П(№5)

Даша З(№5)

3.

Диплом 3 степени за участие в муниципальном конкурсе чтецов «Рождество – время добрых чудес»

Муниципальный

участие в муниципальном конкурсе чтецов «Рождество – время добрых чудес»

Февраль 2016г.

Полина К(№4)

4.

Почетная грамота

Международный

интеллектуальной игре «Любознайка»

Февраль

25.02.16г.

Денис М (№2)

Леша И(№2)

Василиса Б(№2)

Никита Ш(№2)

Рома В(№2)

Даша Т(№4)

Даниил М(№4)

Артем С(№4)

5

Диплом за 1 место за победу в

 

 

 

Диплом за 3 место

Международный

конкурсе поделок ко Дню защитника Отечества.

Февраль 2016г

Миша Л(№2)

 

 

 

 

Рита П(№2)

6.

Сертификат участника

Международный

Международного конкурса поделок ко Дню защитника Отечества.

Февраль 2016г

Леша И(№2)

Вика Т(№2)

Настя С(№2)

 

7.

Диплом за участие

 

Международный конкурс детского творчества творчества «С любовью к мамам» - 2016г. в номинации Песня – «Соло»

Номинация Песня

«Ансамбль»

 

Номинация « Стихотворение для мамы»

16 марта 2016г.

Оля К(№4)

Софья Г(№4)

Даша А (№4)

Михаил И

(№4)

 

 

Детям Вокальной группы «Светлячок»

Вике Т, Даше Т.

Даша А (№4)

Софья Г(№4)

8.

Диплом - 3 место

 

 

 

 

Сертификат участника

Международный конкурс детского творчества Весна моими глазами»

 

Март 2016г.

Саша Е(№10)

 

 

 

 

Мартин С(№10)

 

9.

Сертификат

 

 

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом 1 степени

 

Международная викторина по ОБЖ для детей дошкольного возраста

август

2016г.

Константин С (гр.№10)

София З(гр.№10)

Лиза С (гр №2)

Вика Т. (гр №2)

Н.Марина(гр №2)

Диана Ю (гр.№5)

Анна Н(гр №11)

Анна С(гр №11)

10.

Сертификат

Сертификат

Диплом за 2 место

Сертификат

Международный конкурс фотографий «В сентябре не зевай – собирай урожай!

сентябрь

2016г.

Саша П (гр.№4)

Аня К(гр.№4)

Никита З (гр.№6)

Катя Р (гр.№5)

11.

Диплом за 1 место

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация «Осенняя природа» - «Золотая пора».

 

2016г.

Арина В( гр.№3)

12.

Диплом за 2 место

Сертификат

Международный конкурс «Вот оно какое море !Разноцветно – голубое»

2016г.

Катя Р(гр.№5)

Софья Ш(гр.№5)

Диана Ю (гр.№5)

Олеся А(гр.№4)

13.

Сертификат

Общероссийская акция «Уроки безопасности для детей и родителей»

2016г.

воспитанники подготовительной группы №11 «Звездочка»

14.

Сертификат

Международный конкурс автопортретов «А вот и я!»

2016г.

Максим Б (гр №4)

15.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Международный интеллектуальный конкурс «Светлячок»

сентябрь 2016г.

Дарина К((гр №11)

Полина А(гр №11)

Полина И(гр №11)

15.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Международная викторина по ПДД для детей дошкольного возраста

сентябрь 2016г.

Анна Н (гр №11)

Дима К(гр №11)

 

17.

Диплом 1 степени

 

Международный конкурс рисунков

«Обычная семья: мама, папа и я»

2016г.

Даша Т(гр №4)

Денис С(гр №4)

 

18.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Международный интеллектуальный конкурс «Буквознайка»

сентябрь 2016г.

Назар Л(гр №11)

Ксения Г(гр №11)

Артем К(гр №11)

Нели М(гр №2)

Елизавета С(гр №2)

Леша И(гр №2)

Рома В (гр №2)

19.

Сертификат

Диплом 2 место.

Сертификат

Международный конкурс фотографий «Что такое осень….»

октябрь 2016г.

Олеся А (гр.№4)

 

Агния К(гр.№4)

20.

Диплом за 1 место.

Диплом за 2 место

Всероссийская викторина «Умный пешеход»

октябрь 2016г.

София З (гр. №10)

Роман С(гр. №10)

21.

Диплом лауреата 2 степени

Всероссийский конкурс изобразительного творчества «Осенний вернисаж»

октябрь 2016г.

Варвара Ш (гр.№1)

22.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация «Охраняй природу –не губи ее»

Работа «Пчелка»

октябрь 2016г.

Надя Б(гр №3)

Вика Д(гр №3)

 

23.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Всероссийская викторина

 «Осеннее настроение»

октябрь 2016г.

Ксения К(гр №5)

Михаил Г(гр №5)

24.

Диплом 1 степени

 

Всероссийский творческий конкурс

Конкурсная работа «Подсолнухи»

октябрь

2016г.

воспитанники подготовительной группы №11

25.

Сертификат

Международный конкурс фотографий

«Что такое осень»

октябрь

2016г

Агния К(гр.№4)

26.

Диплом 1 степени

Международная интернет – олимпиада по математике

ноябрь 2016г.

Елизавета Д (гр.№5)

Миша Г(гр.№5)

 

27.

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

 

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация « Осеннее творчество» - «Девочка с зонтиком»

ноябрь 2016г.

Виктория С ( гр.№8)

Роберт К( гр.№8)

28.

Сертификат

Диплом 2 место.

 

 

Сертификат

Международный конкурс .Сайт «Солнечный свет» Номинация «Детский сад» - «Осень в гости к нам пришла»

ноябрь

2016г.

Диана Ш (гр. №10)

Александра Е(гр. №10)

 

29.

Диплом 1 степени

 

Всероссийский творческий конкурс «Мама – главное слово в каждой судьбе»

декабрь 2016г.

воспитанники группы №2 «Бабочка»

 

воспитанники группы №3

 

воспитанники группы №6 «Радуга»

30.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация»Зимний календарь» Работа – Зимние забавы.

 

Глеб В(гр №4)

Максим Б(гр №4)

Олеся А(гр №4)

Каравацкий К(гр №4)

Агния К(гр №4)

Аня Д(гр №4)

Софья Ш (гр №4)

Вероника П(гр №4)

Валерия К (гр №3)

Валерия М(гр №4)

Пелагея С( гр №4)

31.

Диплом за 1 место

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация Любимая сказка.

Работа –Репка.

декабрь 2016г.

Божена Г (гр. №9)

32.

Диплом за 1 место

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация Новогодние фантазии. Дед Мороз и снеговик»

декабрь 2016г.

Савелий Е (гр. №9)

Павлина Р(гр. №9)

                                                                                                    Материал подготовила:

                                                              заместитель заведующего по УВР М.Е.Щелкунова

10.01.2017, 258 просмотров.

© 2014-2015  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск