До свиданья, детский сад!

25 мая 2017г. в нашем детском саду (по ул.Тухачевского) прошел выпускной вечер для детей подготовительной группы №11.

Это одновременно радостное и грустное событие. Как быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь.

Здесь, в детском саду, дети встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам.

Девочки были прекрасны в бальных платьях, как принцессы, а мальчики галантные в белых рубашках, костюмах и с бабочками, как кавалеры. Выпускники исполнили замечательные песни: о воспитателях, про то, какими они станут первоклашками, ну и конечно, прощальную песню «Спасибо», которая растрогала всех до слез. Всех позабавил и развеселил музыкальный конкурс «Волшебная шляпа» с родителями и детьми.

Выпускников детского сада и их родителей поздравила заведующая Ольга Александровна. Она пожелала отличных успехов в школе, а также вручила диплом выпускника. Родителям вручили благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада.

Атмосфера детского торжества - это действительно лучшие мгновения жизни! Всеми детьми подготовительной к школе группы успешно пройдена первая ступень к взрослой жизни, дальше детей ждут школьные заботы.

В добрый путь, дорогие выпускники!

30.05.2017, 1461 просмотр.