Праздник воздушных шаров

Летние дни в нашем детском саду проходят весело, ярко, активно и очень интересно. Одним из таких дней был праздник «Воздушных шаров» для средних групп, который проводился 29 июня 2017г.

Праздник проходил на воздухе, погода была солнечная и теплая, площадки празднично украшены. Дети радостно приветствовали героев праздника, которые принесли связки разноцветных воздушных шариков с сюрпризами.

Все маленькие участники праздника с удовольствием выполняли все задания- сюрпризы: рассказывали стихи о лете, игрушках, пели песни «Со своей игрушечкой похожу», «Мы на луг ходили», танцевали «Танец с игрушками», «Танец с платочками», играли на музыкальных инструментах и, конечно же, получили сюрпризы-угощения.

Дети унесли с собой шарики, угощения и приятные впечатления.

Материал подготовили:

Омарова С.В.-музыкальный руководитель 1 кв. категории

Турченева С.В.-музыкальный руководитель высшей кв. категории

30.06.2017, 2550 просмотров.