Обучение по ГО и ЧС

20 октября прошло обучение по ГО и ЧС сотрудников МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1». Ответственный по обучению сотрудников                                                                                        Зам.зав по АХР Зайцева Наталья Борисовна осветила две темы:

Тема 1. Нормативно – правовое регулирование по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей военного характера, чрезвычайных ситуаций и пожаров. Поражающие факторы источников чрезвычайных ситуаций, характерных для мест расположения и производственной деятельности организации, а также оружия массового поражения и других видов оружия.

Тема 2. Опасности, возникающие при ведении военных действий или вследствие этих действий, при ЧС и пожарах. Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности.

Материал был доведён до сотрудников в доступной презентативной форме.

Статью подготовила: Зам.зав по УВР Щелкунова М.Е.

20.10.2017, 1425 просмотров.