Конкурс чтецов

Ежегодно в нашем дошкольном учреждении МАДОУ «Детский сад комбинированного вида» среди воспитанников всех возрастных групп, проводится конкурс чтецов, посвященный временам года. Первоначально конкурс был подготовлен и проведен педагогами во всех возрастных группах. Воспитатели подготовили презентации на осеннюю тему. В качестве жюри были приглашены родители. Учитель – логопед Онуфриенко Наталья Васильевна в роли Осени побывала в каждой возрастной группе и вместе с членами жюри выбрала самых лучших чтецов.                                                                                     16 ноября состоялся конкурс чтецов «Краски осени», который прошел в музыкальном зале нашего МАДОУ. Конкурс открыла заведующий МАДОУ Ольга Александровна Дмитриева. Все участники прочитали стихи с выражением, эмоционально, порадовали всех собравшихся гостей. В торжественной обстановке Онуфриенко Наталья Васильевна вручила всем воспитанникам за участие в конкурсе чтецов «Краски осени» дипломы.

Учитель – логопед Онуфриенко Н.В.

16.11.2017, 1463 просмотра.