Квест «Мой город – Черняховск»

16 ноября в нашем детском саду Волонтёрское объединение «Дом» и добровольцы из числа студентов, обучающихся по специальности «Дошкольное образование», провели Квест «Мой город – Черняховск» в рамках проекта «Разноцветная провинция» под руководством преподавателя Харитоновой Ирины Васильевны. В мероприятии приняли участия ребята подготовительных групп: № 2 с воспитателем Серко Т.В., № 9 с воспитателем Проскуриной Э.П. Детям пришлась по вкусу виртуальная экскурсия по родному городу в новой для них форме в виде путешествия викторины по достопримечательностям и значимым местам родного города, а также ребята показали свои знания произведений А. С. Пушкина, получили огромный заряд положительных эмоций при общении со студентами. Квест – это удивительная познавательная и развивающая форма работы. Огромное спасибо организаторам мероприятия волонтёрскому объединению «Дом» и добровольцам из числа студентов, обучающихся по специальности «Дошкольное образование» и руководителю, преподавателю Харитоновой Ирине Васильевне.

Материал подготовил воспитатель высшей категории: Серко Т.В.

16.11.2017, 1403 просмотра.