Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

Родительский клуб

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. 

Именно поэтому праздник День Матери является очень важным  праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, вместе с детьми мастерят подарки для любимых мам. 

В группе №16 прошел родительский клуб «Наш ребенок» на тему: «Мама- солнышко мое».  Специалисты учитель-дефектолог Галямова Д.Р., учитель-логопед Анисова Е.В., педагог-психолог Громыко С.Ю. дали родителям практические советы по вопросам развития и воспитания детей. 

 

Ребята пели песни, читали стихи, играли с мамами и приготовили открытки в подарок мамам! 

На родительский клуб «Наш ребенок» в средней группе №13 пригласили ребят и тренера из спортивно- танцевального клуба «Эллионис». Юные танцоры продемонстрировали свое мастерство, а тренер рассказал, как важно для детей заниматься спортом и танцами.

 

Воспитатель Е.Г.Корюкина провела мастер-класс "Подарок маме", который дети сделали вместе с мамами,

а совместные игры, проведенные педагогом-психологом С.Ю. Громыко - всех развеселили!

 

 

Неожиданным сюрпризом для мам стал фильм «Весь мир начинается с мамы», который подготовили дети и педагог-психолог Громыко Светлана Юрьевна.

Праздник для старшей группы №14 организовала воспитатель Наталья Вячеславовна Пурик.

Были веселые конкурсы и игры, мамы не только продемонстрировали свои кулинарные способности, но и всех угостили, а воспитатель - Ирина Олеговна Гончарова вместе с детьми приготовили сюрприз для мам - фильм – поздравление!

 

 

Педагог-психолог С.Ю.Громыко

01.12.2017, 1317 просмотров.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск