День рождения Детского сада

19 января детский сад на улице Дачной,10 праздновал первый юбилей.

Всего лишь десять лет назад

Родился наш чудесный сад!

Сегодня в нашем доме праздник,

Открыты двери для гостей.

И нету лучшего подарка, чем лица дорогих друзей!

И друзья пришли нас поздравить. Радость торжества с коллективом детского сада разделила начальник управления образования Душакевич Ирина Петровна. Поздравление в стихах и зажигательную песню подарили коллеги с ул. Тухачевского. Благодарственное письмо и много тёплых слов от наших соседей и добрых друзей из замка Инстербург передала Смирнова Влада Геннадьевна, представитель Фонда «Дом - замок». На торжество пришли и родители: семья Шаповаловых со старшей дочерью Ариной подарили музыкальный номер. Приглашение на праздник принял и заместитель главы администрации МО «Черняховский городской округ» Семченко Иван Николаевич.

Поскольку день был праздничный, особенный, то, конечно же, хотелось сделать тоже что-нибудь особенное. Творческая группа, посовещавшись, решила отметить всех сотрудников в различных номинациях. Номинации получились тоже необычными, как, впрочем, и все наши люди! А поздравляли участников каждой номинации дети и сотрудники нашего «Теремка». Чудесный «Жёлтый вальс», вызвавший восторженные аплодисменты танец «Карапузы» в исполнении детей младшей группы, задорная русская пляска и сценка «Один день из жизни заведующей» - это подарки от наших детей. А зажигательные песни и танец «Теремок» - от взрослого «населения».

Мы желаем всем успехов,

Коллективу и ребятам,

Жизни яркой, интересной,

Впечатленьями богатой!

Детский смех не умолкает,

И ему здесь каждый рад.

Пусть живёт и процветает

Наш чудесный детский сад!

Учитель - дефектолог Д.Р.Галямова

20.01.2018, 1353 просмотра.