Муниципальный конкурс

От нашего детского сада участницей муниципального конкурса представлена воспитатель Наталья Вячеславовна Пурик.

Ее стаж работы более 20 лет. Имеет первую квалификационную категорию.

Приоритетным направлением в работе Натальи Вячеславовны является приобщение детей к театральной культуре, созданию условий для совместной театрализованной деятельности, как детей, так и взрослых. Основная цель работы в том, чтобы наполнить повседневную жизнь маленьких детей интересными делами, идеями, включить каждого ребенка в увлекательную для него деятельность. Педагога отличает высокая ответственность, исполнительность, потребность в саморазвитии и к инновационной деятельности.

В период конкурса конкурсантки из всех детских садов города показывали свое педагогическое мастерство: представляли концепцию своей деятельности, показ занятия с детьми и проведение с педагогами мастер - класса.

Наталья Вячеславовна стала Лауреатом конкурса "Воспитатель - 2018 года"

От души поздравляем и желаем творческих и профессиональных успехов в дальнейшем!

Фотоальбом о конкурсе.

Статью подготовила старший воспитатель С.О.Иванова