Итоговый педагогический совет.

30 мая в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» состоялся итоговый педагогический совет, в ходе которого проведен анализ и оценка качества педагогического процесса за 2017 – 2018 уч. год, выявлены факторы и условия, положительно или отрицательно повлиявшие на конечные результаты, определена перспектива развития МАДОУ на 2018 -2019 уч. год, цели и задачи, утверждён летний оздоровительный план работы. Педагоги представили опыт своей работы по реализации инновационной и проектной деятельности. Заместитель заведующего по учебно – воспитательной работе Щелкунова М.Е. представила анализ работы педагогического коллектива  за 2017 -2018 уч.  год. В заключении заведующий МАДО «Детский сад комбинированного сада № 1»  Дмитриева О.А. вручила грамоты, благодарности, дипломы по итогам работы за учебный год.

Зам. зав. по УВР Щелкунова М. Е.

30.05.2018, 1090 просмотров.