«Вместе с солнышком»

Лето – прекрасная пора! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками.

21 июня для детей всех групп прошло веселое развлечение «Вместе с солнышком»

В начале мероприятия дети позвали солнышко к себе в гости.      Солнышко ясное, Нарядись,  Солнышко красное,  Покажись,  Платье алое надень, Подари нам красный день!                                                   И оно пришло, и предложило сделать веселую зарядку, спеть песню про тучку. С большим интересом дети поиграли в игру «Передай платочек», исполнили песню - хоровод «Солнышкино платьице» и песню «Улыбка». Закончилось развлечение зажигательным танцем и хорошим летним настроением. В конце праздника Солнышко угостило детей сладостями.                                                                          А природа подарила такой прекрасный солнечный денек, который запомнится детворе на долгое время!

Материал подготовили музыкальные руководители:

Пономарева Л.А. - высшей квалификационной категории

Турченева С.В - высшей квалификационной категории